воскресенье, 11 октября 2009 г.

Добро пожаловать, или Посторонним вход запрещен!

Вы переступили порог нашей школы, значит, вы готовы стать активным участником школьной жизни. Ведь помимо учёбы в любой школе есть масса интересных дел и занятий. Как организовать увлекательную жизнь в сети, чем заняться в свободное от выполнения заданий время, как сообща решать возникающие проблемы - обо всем этом разговор здесь, на форуме. :)

Пишите!!!

8 комментариев:

  1. А какого рода задания будут получать учащиеся ВЛАМУРНОЙ ШКОЛЫ? Как быстро на них нужно ответить? Кто будет проверять задания?

    ОтветитьУдалить
  2. Задания будут разные - в зависимости от блока курса. Постараемся сделать интересными, сейчас они в стадии разработки. Кстати, может, ребята сами придумают задания для других групп?
    По срокам: на странице школы выложены модули курса, давайте вместе решим, сколько времени понадобится на прохождение того или иного модуля.
    И наконец, по проверке. У нас работают учителя русского языка из тех же школ. Каждый учитель может проверить работы своих учеников. Но могут быть и другие предложения. Всё в наших руках :)

    ОтветитьУдалить
  3. А могут к этому проекту подключиться дети, у которых нет учителей из их школы, которые бы проверяли прктические работы ?

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно, могут! В беде не бросим, проверим, что нам - "пятерок" жалко, что ли ;))

    ОтветитьУдалить
  5. Наша школа и впрямь необычная! Начало занятий - не 1 сентября, а 1 декабря, в первый зимы ;) Давайте попробуем устроить настоящий праздник открытия нашей школы! Для этого до 25 ноября каждая школьная команда пусть как-то заявит о себе (презентацией, публикацией, интернет-газетой, видеороликом и др.). Так мы больше узнаем друг о друге, а 1 декабря устроим ново-учебно-годний БАЛ! Принимаются предложения по поводу его проведения. Пишите здесь, в комментариях форума ;))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная идея! Подключаемся!

    ОтветитьУдалить
  7. ВладВлад о ВладМурной школе:
    1. Лиха беда - начало!
    2. Об "учениках" грустить не надо. У остроумного блоггера они обязательнео появятся.
    3. В отличие от "Школы информационной культуры личности" (ссылка почему-то не вставляется :( ВладМурная школа адресуется к "детям и взрослым". Вероятно, свою фокус-группу и стержень общения в ней автору блога ещё предстоит искать.
    4. Почему "Форум", а не просто "ВладМурная школа"? Сервис блога даёт не меньше возможностей интерактивности, чем привычные форумы. К тому же название "форум" на blogspot дезориентирует относительно возможностей этого вебсервиса.

    Итак, "пожмём друг другу руки, и в дальний путь на долгие года!"

    ОтветитьУдалить
  8. Если с другом вышел в блог... ;))) Спасибо, Владимир Владимирович! Рада Вашему вниманию к нашей школе!

    ОтветитьУдалить